Свои — Чужие?... Введение




Статьи




Вход
Логин:
Пароль:  
Регистрация
Забыли пароль?






Книга Памяти об участниках Великой Отечественной войны
Скачать

Добавить статью

Исследовательские работы → Свои — Чужие?... Введение

Наша исследовательская работа называется — «Свои – чужие: другая национальность, другая религия, другие убеждения». Цель нашей исследовательской работы — выяснить, как люди разных религий относятся друг к другу.
 
Следующие странички нашей работы посвящены трем мировым религиям, которые тесно переплетены друг с другом. Но мы решили выяснить, что общего между христианством и иудаизмом, потому что в нашем маленьком городке есть и христиане, и иудеи, и католики, одним словом люди разных вероисповеданий, но никогда в нашем городе не было открытого противостояния между представителями различных конфессий. Не будем отрицать, что на бытовом уровне существует неприятие друг друга людей разных вероисповеданий.
 
Мы считаем, что это связано с тем, что многие люди не хотят знать истину, и пытаются доказать, что их вера самая правильная и самая лучшая. Думаем, что делить людям веру в Бога нет необходимости.
 
Юрга. Свои — Чужие?...Церковь

Бог для всех людей един, только каждый называет его по-своему. В этом мы убедились, общаясь с представителями различных конфессий, потому что каждый из наших собеседников говорил о значение бога в их жизни и жизни народа.
 
Итак, свои рассуждения о мировых религиях мы начинаем с христианства.
 
Авторы: Агаджанян Леди Левоновна,10 «б» класс, шк.№10
Руководитель: Зарубина Светлана Александровна. 
 

Обсудить на форуме
 
 
© Веб-студия ЮГС    UMI.CMS
2010 – 2024